КИСТА ЯИЧНИКА
№264371 киста яичника
бабарыкина валентина петровна Жен., 54 лет. россия санкт-петербург
21.04.2010 19:09
на узи ставятгипозхогенное обр. д ,24мм на левом яичнике, до этого было кистозное образование. в 2003г, правый яичник удален: ГИСТОЛОГИЯ-левая мат. труба-хрон.сальпингит, прав. придатки-фиброзстенки трубы,фукц.яичник превращен в кисту до этого также было кистозное обр. страдала нарушением мен. цикпа. сейчас около года нет месячных.
можно ли попить красную щетку или нало улалять?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Валентина, 24 мм - небольшое образование. Возможно, это функциональная киста, которые самостоятельно рассасываются. Повторите УЗИ через 2-3 месяца, сдайте анализ на СА125.
Время создания: 25 Апреля 2010 12:08