БЕРЕМЕННОСТЬ И КИСТА
№265279 Беременность и киста
Юлия Жен., 31 лет. Россия Тольятти
23.04.2010 12:45
Здравствуйте! У меня беременность 14 недель,с ребенком все в порядке,но узи показало две кисты.Киста желтого тела и фолликулярная.Подскажите,опасны ли они для беременности и могу ли я заняться лечение именно после родов,или необходимо сейчас именно делать операцию???

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Юлия, и киста желтого тела, и фолликулярная - функциональные кисты. Как правило рассасываются самостоятельно.
Время создания: 23 Апреля 2010 22:44
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Савельевой.
Время создания: 23 Апреля 2010 23:53