ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС
№310039 Пузырный занос
Светлана Жен., 24 лет. Россия Апатиты
04.08.2010 13:32
Добрый день. У меня возникла новая проблема (я писала уже вам.) В нашей лаборатории предел ХГЧ 10. Я сдала анализ - 9,4. Уровень ХГЧ растет уже второй месяц. В прошлый раз 4,9. У меня были недавно месячные (начинаются каждые 22-24 дня), выделения с прозрачными пузыриками, но мой онкогинеколог сказал, что кровь может пузыриться, но такого до болезни я не наблюдала. Рецедив болезни начинает проявлять себя отсутствием месячных, но они у меня начинаются регулярно. Подскажите что это может быть? Какие обследования нужно пройти (я уже сделала УЗИ брюшной полости, там все спокойно, флюр. легких-норма).

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Самым главным признаком болезни является повышение уровня ХГЧ. По данным литературы его уровень в норме должен составлять не более 5 МЕ/мл. Если уровень выше и продолжает повышаться с течением времени- необходимо проходить специальное лечение в онкодиспансере..
Время создания: 04 Августа 2010 15:17