ЭНДОМЕТРИОЗ -ЧЕМ ОПАСЕН?
№36707 эндометриоз -чем опасен?
Светлана Жен., 31 лет. Россия Москва
14.05.2008 16:36
Испытываю боли в низу живота с левой стороны-обращалась неоднократно к специалиста,сдавала анализы на онкомаркеры(СА 125),УЗИ ,якобы не показывает никаких серьезных проблем(слова врача),но сказали , что у меня эндометриоз.Что это? чем он чреват?Дело в том, что моя мама умерла от рака яичников-и ей тоже долго говорили, что ничего страшного, пока асцит не начался...
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Эндометриоз, это разрастание эндометрия, возможно в виде очагов-отсевов в любом месте организма или в брюшной полости. В норме, эндометрий выстилает матку изнутри.
Время создания: 14 Мая 2008 17:09