ФИБРОМНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
№397434 фибромно-кистозная мастопатия
Людмила Жен., 46 лет. Россия Нальчик
31.01.2011 13:16
У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Узи показала наличие кисточек. Чем лучше всего лечиться?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Людмила! С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу и лечиться под его руководством. Если Вы хотите сориентироваться, какие существуют виды мастопатии и типы лечения-см. google по ключевому слову.
Время создания: 31 Января 2011 23:57