ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ!!!

№409226 Цитологическое иследование!!!
Алена Жен., 24 лет. Киев
Добрый день уважаемые!Прошу Вас мне объяснить!Два года назад по цытологии был результат:Тип 2.Запальний тип мазка,Флора змишана,помирна.Тип 3.Дисплазия плоского епителию-слабка(СIN1). « Ключови»клитыни змини характерни для ПАПИЛОМА ВИРУС-ИНФЕКЦИИ!
Я прошла лечении и сегодня получила результат цитологии:
ТОЧКА 1 ВАГИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ШЕЙКИ МАТКИ
Эпителелий Клетки плоского эпителия в небольшом
количестве,расположены раздельно,группами.Представлены клетками поверхностного и промежуточногослоев эпителия.
ЛЕЙКОЦИТЫ Густо покрывают все п/зр
ЭРИТРОЦИТЫ Не обнаружины
Точка 2 СЛИЗИСТАЯ КАНАЛА ШЕЙКИ МАТКИ/Cervix
Эпителий Клетки плоского эпителия в небольшом количестве,раксположены раздельно,группами.Представлены преимущественно клетками промежуточного слоя эпителия.Клетки поверхностного и парабазального слоев еденичные в препарате.Клеткижелезистого эпителия в небольшом количестве,расположеныраздельно и группами.
ЛЕЙКОЦИТЫ Густо покрывают все п/зр
Эритроциты не обнаружино
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТИП 2 ВОСПАЛЕНИЕ
Подскажите пожалуста у меня есть изминение?!И главное ,только честно ,в какую сторону?я очень боюсь чтоб небыло рака!У меня сейчас ВПЧ 18 И 35!ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, в представленном заключении - только выраженный воспалительный процесс.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рака нет.