МИОМА

№468859 Миома
Таня Жен., 52 лет. Россия Ижевск
Миома 8 недель,регулярные очень обильные менструации, поэтому низкий гемоглобин. Поставила три укола Люкрин депо, чтобы вызвать климакс. Через два месяца после последнего укола опять истекаю кровью. Врач рекомендует удалить миому,я не хочу. Что делать?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться на консультацию к гинекологу-эндокринологу или онкогинекологу. Обсудите со специалистом возможность длительного применения дюфастона после выскабливания.