ПОЛИП ЭНДОМЕТРИИ
№469300 полип эндометрии
марина Жен., 21 лет. беларусь гродно
14.06.2011 23:44
после того как я прижгла эрозию шейки матки у меня началась какаята мазня темного цвета чуть ли не чорного. я пошла в лодэ на узи мне поставили д-з полип эндометрии и размер 8мм. но это он поставил этот д-з под вопросом. посоветуйте чот делать пожалуйста! Я после родов.

Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте, необходимо установить точный диагноз, для этого необходимо провести морфологическое исследование полипа.
Время создания: 15 Июня 2011 09:38
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо с результатами УЗИ обратиться на очную консультацию к гинекологу.
Время создания: 15 Июня 2011 15:35