КИСТОМА
№499809 Кистома
Ирина Жен., 26 лет. Россия Березовский
02.09.2011 12:00
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моей сестры обнаружили кистому. Может ей сделать повторное узи?? Из-за чего она возникла? Ей 24года, в интимной связи не состояла и не состоит. Возможно ли лечение?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Кистома- это полость в железистой ткани, образовавшаяся на основе предшествующей кисты. Для определения дальнейшей тактики поведения Вашей сестре необходимо обратиться на консультацию к онкогинекологу.
Время создания: 01 Октября 2011 23:45