МЕНОПАУЗА 1.5Г
№510194 менопауза 1.5г
МАРИНА Жен., 49 лет. Россия Воронеж
04.10.2011 13:39
Здравствуйте.Я сделала УЗИ заключение:признаки миомы матки, внутреннего эндометриоза,кист яичников(не исключена эндометридная слева,)гиперплазия эндометрия,гидросальпинг справа. Назначен анализ СА125. Результат анализа-17.91. К чему мне готовиться?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА 125- в пределах нормы ( норма до 35). Необходимо систематическое наблюдение у онкогинеколога.
Время создания: 05 Октября 2011 01:04