ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ?ПОДСКАЖИТЕ!
№563016 Что означает этот результат узи?подскажите!
Таисия Жен., 35 лет. Россия Сызрань
18.03.2012 12:56
Положение: Отклонена Влево.
Размеры: 89*75*91 мм.
Структура: Субсерозно - интерст, в области дна наблюдается узел обр-е d-75 мм.
Эндометрий: 6 мм, оттеснен узлом в сторону.
Шейка матки: Эндоцервикс яркий.
Правый Яичник: 33*25 мм
Структура: Фолликул d-11 мм+ более мелкие.
Левый Яичник: 34*22 мм.
Структура: Фолликул d-6 мм+более мелкие.
Особенности: В узле наблюдается множество анжогенные включения!
Заключение: Признаки Фиброматоза Матки (Увеличение матки до 9 недель) Деструктивные изменения в узле.
Хронический Аднексит.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти результаты означают , что Вам необходимо систематическое наблюдение у гинеколога для лечения хронического воспалительного процесса придатков и наблюдением за фибромиомой (доброкачественной опухолью) матки, соответствующей размеру ее при беременности 9 недель.
Время создания: 18 Марта 2012 17:36