СА-125
№583102 са-125
Наталья Жен., 33 лет. Россия Палех
17.05.2012 22:54
пересдала анализ са -125. Результат-35,8 ед при норме 35 ед. Месяц назад сдавала в месячные и было воспаление придатков. Результат-55 ед. Т.е. анализ понизился и почти в норме. По узи все в норме, только миоматозный узел на матке-0,9 мм.(без изменений размера уже лет 6). Вот теперь незнаю, что это-НЕУЖЕЛИ РАК? Гинеколог наш в отпуске до 10 июня. Что мне делать, никто толком не сказал? Сейчас жалоб ни на что нет.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результат воспаления придатков.
Время создания: 24 Мая 2012 11:59