РАК ШЕЙКИ?

№601524 рак шейки?
Denusik Жен., 38 лет. иваново
Объясните пожалуйста как такое может быть?У меня брали два раза подряд мазок на оц.Оба раза в мазке обнаруживали клетки плоскоклеточного рака.Сделали гистероскопию и выскабливание-дисплазия 2,рака нет.Берут мазок-опять эти клетки.Делают конизацию-снова ставят дисплазию 2-3. Через 2 месяца сдаю мазок-все повторяется.Что мне делать?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это значит, что проведенное лечение не было эффективным. Вам необходима консультация онкогинеколога.