СА-125-100ЕД/МЛ
№657479 СА-125-100ед/мл
Ирина Жен., 27 лет. Россия Пенза
18.01.2013 20:14
Добрый день!!! подскажите пож, у моей бабушки ей 63 года, 6 лет назад удалили молочную железу, сейчас по результатам узи миома матки(узи делала несколько раз), но при осмотре гинеколога не обнаружили,химию делать не могут проблемы с сердцем+ высокое давление(инвалид 2 гр. ок.15л) ,в июне 2012г сдала анализ на СА-125 - 99 ед/мл, в январе 2013г-100 ед/мл, что это значит? Большое спастбо!!!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога. СА125- молекулярный маркер рака яичников, норма 0-35 Ед/мл,иногда его значение иногда повышается при воспалительных процессах в яичниках. Необходимо исключить метастаз РМЖ в яичники.
Время создания: 22 Января 2013 14:05