ЗДРАВСТВУЙТЕ
№676638 Здравствуйте
Евгения Жен., 28 лет. Россия Москва
13.03.2013 22:56
год назад и на узи увидили кисту левого яичника, за 3 последующих узи ничего небыло сказали рассосалась видимо. Последнее УЗИ наделю назад ничего не показало хотя начались сильные боли в боку, спустя неделю на очередном узи диагноз где написано вместо параметров левого яичника следующее:Слева от матки визуализируется анахогеное округлое образование 52х44х46мм с множ. тонк. гиперэхогенными линейными структурами,по краю образования ткань яичника 38х14мм анализ са 125- 9.8, подскажите пож. операция неизбежна? и что такое псевдомуционная киста она под вопросом, и сильные боли уже 4 недели.. Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация онкогинеколога.Псевдомуцинозная киста- см. google- по ключевому слову.
Время создания: 17 Марта 2013 21:29