ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
№680374 заключение гистологического исследования
валентина Жен., 61 лет. Украина Николаев
25.03.2013 11:47
Узи показало -полип 1.4мм. Врач делавшая соскоб говорит полипа не было. А была какая-то пленочка а под ней слизь .врач все обработала и вот ответ гистологии:Фибро-железистый полип эндометрия (железы с уплощенным эпителием больше данного за эндометриальное происхождение полипа) слизь обычного строения.Объясните пожалуйста это заключение.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доброкачественный процесс.Раковые клетки не обнаружены.Вам необходимо систематическое ( раз в год) наблюдение у гинеколога.
Время создания: 25 Марта 2013 21:32