СДАЛА АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ
№680842 Сдала анализ на онкомаркеры
Халимат Жен., 55 лет. Россия Черкесск
26.03.2013 14:01
Добрый день сдала анализы на онкомаркеры, результаты рэа=1.3, са-15-3=21,7, са-1 25=58. Рефересные значения 5.0, 31.3, 35.
Узи показало: Обьемное образование в полости малого таза (субсерозный миоматозный узел на тонком основании? объемное образование левого яичника?)
Эхопризнаки миомы тела матки малых размеров. Инволютивные изменения матки и правого яичника.
Гиперплазия эндомитрия. Свободная жидкость в полости малого таза. Умеренно выраженный спаечный процесс в полости малого таза. Хотелось узнать что это значит и рекомендации к лечению.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
CA125 повышен, это маркер рака яичников, но иногда он повышается при воспалении в придатках. С результатами обследования обратитесь к онкогинекологу.
Время создания: 26 Марта 2013 23:42