РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ
№697093 результат анализов
Анастасия Жен., 25 лет. москва
17.05.2013 23:37
добрый день! 2 месяца назад поставили дисфункцию яичников. сейчас сдала анализ са-125, показатель 43, а показатели РАЭ 1,9. на УЗИ все нормально. что это может значить?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это может быть при эндометриозе. Но для начала переделайте анализ.
Время создания: 18 Мая 2013 06:40
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Онкомаркеры необходимо делать в динамике ( сделайте анализы еще раз). СА125- молекулярный маркер рака яичников, но может несколько повышаться при воспалительном процессе в придатках. Вам необходима консультация онкогинеколога.
Время создания: 29 Мая 2013 00:47