СА-125
№705627 СА-125
Екатерина Жен., 21 лет. Минск
17.06.2013 13:13
Здравствуйте. У меня на узи обнаружили кисту яичника. Сдала анализ на СА-125, результат оказался 32,36. Нормально ли это?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это значение находится на верхней границе нормы ( норма 0-35 Ед).
Время создания: 18 Июня 2013 00:39