УВЕЛИЧЕНИЕ ЯИЧНИКА
№716922 увеличение яичника
Валентина Жен., 66 лет. оренбург
31.07.2013 14:21
Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите разобраться. Я сделала гинекологическое УЗИ и у меня увеличен правый яичник: 30*20*22, V=6,9 куб. см, фолликулы ед. справа, диффузные изменения, больше справа. А три года назад этот же яичник у меня был такой: 27*16*23, V=5, без фолликулярного аппарата. Анализ на СА-125 равен 12, это сейчас. Большое спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Измерения, выполненные на разных аппаратах, не совпадают. СА125- в норме.
Время создания: 31 Июля 2013 18:39