ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№767222 гипоэхогенное образование
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Иркутск
В январе 2012 перенесла секторальную резекцию левой молочной железы по поводу фиброаденомы. В августе 2013 проведена атипичная резекция верхней доли правого легкого (аденохондрома). В конце декабря и до настоящего времена стали болеть низ живота, правый бок и поясница. Гинеколог отправила на УЗИ по гинекологии. Заключение: На передней стенке ближе ко дну определяется гипоэхогенное поле до 8 мм. Сказали что от этого боли не будет. Сопутствующие диагнозы: субклинический гипотиреоз, аутоимунный теоридит. Принимаю тироксин. 5 лет страдаю ПМС. Слабость, отеки на лице и руках, за 10 дней перед критическими днями повышается температура до 37,6. А так постоянно держится 37 - 37,1. Подскажите что делать, какие обследования можно пройти, боли становятся сильнее. Менструальный цикл нерегулярный (через 21-26 дней). Гормоны гинеколог категорично выписывать отказалась, сказала что они мне противопоказаны с моими болячками. Заранее благодарна за ответ.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онкогинеколога и эндокринолога, определение гормонального статуса организма.