ИЩИТЕ - КТО ВАМ СДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИЮ
№781615 Ищите - кто Вам сделает операцию
Инна Жен., 51 лет. Россия Дубна
26.04.2014 20:17
Я была направлена на консультацию в Московский областной онкоцентр по поводу поликистоза яичников. После узи в онкоцентре с отметкой «гипоэхогенное образование неправильной формы 4,9х4,2х3,1 с чётким,но неровным контурами вероятно солиднойструктуры с признаками скудной васкуляризации в центральной части (нельзя исключить объёмное образование яичника, эндометроидную кисту)», мне сказали искать, кто мне сделает операцию, которую делать НАДО! Как я должна поступить и где искать?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С заключением из Московского онкоцентра обратитесь по месту жительства к тому. кто вас направил на консультацию. Вас могут прооперировать в онкодиспансере или НИИ медицинской радиологии.
Время создания: 07 Мая 2014 00:57