МИОМА 1,45 СМ
№813293 Миома 1,45 см
Алла Жен., 40 лет. Чехов
04.10.2014 17:39
Здравствуйте! На УЗИ обнаружена в матке миома, субзероидная на передней стенке. Излечима ли такая миома? Чем ее лечить? Спасибо!

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
"Излечить" миому можно только хирургическим путем. В вашей ситуации показано только наблюдение- УЗИ раз в полгода.
Время создания: 04 Октября 2014 22:33
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кирсанова.
Время создания: 07 Октября 2014 00:57