ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ СИМПТОМЫ
№817280 появляются новые неприятные симптомы
юля Жен., 25 лет. россия москва
23.10.2014 11:32
Добрый день.месяца 3 назад меня начали появляться выделения не обильные,я не придала этому значения,а месяц-полтора назад они стали обильными с желто-зеленым оттенком и появился зуд.Обратилась к гинекологу,взяли мазок общий,пцр и цитологию и уже до результатов назначили нео-пенатран 10 дней,провели осмотр и сказали,что эрозии нет-все прилично.Я свечи проставила,потом приехала за результатами,спустя около 3 недель,результаты такие:общий мазок хороший лейкоциты не повышены ничего в нем плохого нет,пцр-показал впч 16,цитология-воспалительный процесс,но какой именно я к сожалению не уточнила.Врач сказала,так как нет лейкоцитов не назначит мне антибактериальные и выписала только генферон по 1 свечи 10 дней.выделения и суд у меня продолжаются по сей день,еще тянет поясницу и наз живота,не редко чувствую слабость в теле.Вчера стала вставлять свечу и нащупала,что то ли шейка то ли что буд-то вывернуты и на ощуп как пупырышками,я испугалась.что вдруг это пупырышки-папиломы вызванные впч16 типа и так быстро они развились(за 3 недели,ведь на осмотре такого еще не было).Скажите,может ли так быстро впч поражать шейку матки?и если цитология показала воспалительный процесс,это не значит что были найдены дисплазия или раковые клетки,ведьврач бы так просто не отпустила с в одним генфероном?сегодня иду к другому врачу,будут делать узи,кальпоскопию,и может снова анализы-просто посещение в клинике комплексное,скажите можно ли так часто делать цитологию?и как может повлиять на исследования то,что я ставлю свечи?роды были 1г9м назад,без разрывов.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо установить возбудителя воспаления. Сдайте анализ на половые инфекции- гонорею, хламидиоз, уреаплазму и др.
Время создания: 23 Октября 2014 23:16