СРОЧНО
№830775 Срочно
Анна Жен., 18 лет. Россия Мичуринск
28.12.2014 12:39
Мне 18 лет когда мне сделали узи матки и придатков то обнаружили кисту на правом яичнике,меня послали делать онкомаркер крови СА 125,и там показал результат 19.8 Е/мл скажите на скалько все это серьезно??????

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот результат- в пределах нормы ( норма до 35 Ед/мл).
Время создания: 03 Января 2015 22:17