ПОЛИП Ц/КАНАЛА ШЕЙКИ МАТКИ
№836075 Полип ц/канала шейки матки
юлия Жен., 39 лет. Россия санкт-петербург
26.01.2015 18:56
У меня обнаружили полип ц/канала шейки матки примерно 1см,узи трансвагинально без органических изменений,мазок с шейки матки сдавала 1,5 года назад-всё было хорошо.Подскажите пожалуйста,за 1,5 года это могло переродиться в рак? Я очень переживаю и не понимаю,откуда взялся этот полип?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Самій точній ответ на Ваш вопрос дадут результаті гистологического анализа полипа. С результатами УЗИ обратитесь к онкогинекологу.
Время создания: 26 Января 2015 23:50