ОБРАЗОВАНИЕ В МАТОЧНОЙ ТРУБЕ.
№836541 образование в маточной трубе.
Альфия Жен., 38 лет. Тюменская обл.
29.01.2015 06:50
Здравствуйте. Ходила к гинекологу на осмотр . После осмотра и кольпоскопии поставили диагноз полип цервикального канала 3 мм. Но больше беспокоит другое .после прохождения мрт поясницы в заключеннии написали, НА корональных срезах,выполненных вТ1 ,определяется образование в левой маточной трубе с довольно четкими контурами, гиперинтенсивным мр сигналом, размерами до 1,9 × 1,7 см - признаки кровоизлияния. Сама труба визуализируется расширенной с четкими контурами. Вопрос - Что это может означать?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
- признаки кровоизлияния. Для исключения внематочной беременности сделайте тест на беременность.
Время создания: 03 Февраля 2015 15:05