СКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№856928 Скажите правильно ли мне назначили лечение
Галина Жен., 39 лет. Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте!Мне сделали мазок на Цитологию,показал воспаление мне назначили лечение по схеме.1.Антибиотик Цефтриаксон 5дней,непереношу пенецилин.
2.Метромикон -нео14 дней
3.Натрий теосульфат в\в 5 дней.
4.текназол 1день по 2 таб.
Правильное ли назначение,или можно исключить Натрий теооульфат смотря на отзывы ужасный препарат,куча побочек?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Противопоказанием к применению препарата являются аллергические реакции. Если их нет- следуйте совету лечащего врача.