РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ НА ОНКОМАРКЕРЫ
№863878 Расшифровать анализы на онкомаркеры
Татьяна Жен., 63 лет. Россия с.Успенское,Успенский район, Краснодарский край
16.07.2015 15:57
Анализ УЗИ и КТ малого таза показали образование на теле матки размеоли 51Х78. Являются ли нормой результаты СА 125 10.1ед/мл СА 15-3 5.7 ед/мл. и если нет, что надо предпринять.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА 125- молекулярный маркер рака яичников. Норма- от 0 до 35 Ед/мл.Небольшое повышение этого показателя ( на 30-50%) наблюдается при воспалительных процессах в придатках. Вам необходимо обратиться к онкогинекологу.
Время создания: 24 Июля 2015 00:30