СА 125 ВЫШЕ НОРМЫ(
№872064 са 125 выше нормы(
Лейла Жен., 26 лет. Бугульма
07.09.2015 20:48
ходила на узи, гинекологу что-то не понравилось.. отправила сдать анализ са-125 и показатель оказался выше нормы.. 40,2.. что это значит? помогите пожалуйста, благодарю заранее за ответ

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
CА125- это молекулярный маркер рака яичников. Диапазон нормы -до 35 Ед/мл. Может быть повышен также при воспалении придатков.
Время создания: 08 Сентября 2015 01:34