ВЫСОКОЕ СА 125 ( 450 )
№908233 Высокое СА 125 ( 450 )
Татьяна Жен., 31 лет. Белорусь Могилев
21.03.2016 22:42
Добрый вечер у мамы са125 418 через неделю 450 сделали все анализы по женский яичник в норме УЗИ брюшной полости в норме фиброгастроскопию в норме что может дать такое высокое значение . Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Са125- это молекулярный маркер рака яичников (РЯ), и он у Вас повышен более, чем в 10 раз (норма о-35 ед/мл). Вам необходимо сделать показатель НЕ и посчитать индекс ROMA.
Время создания: 22 Марта 2016 23:56