ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ
№914357 Полип эндометрия
Светлана Жен., 30 лет. Иркутск
23.04.2016 13:26
У меня по узи нашли полип эндометрия диаметром 1 см. Назначена операция гистероскопия. Пока сдаю анализы. Перерождаются ли полип в рак и как быстро? Просто у меня мазок плохой 20-40 лейкоциты вот пока пролечилась сдала повторно, зппп ничего не обнаружено. Сколько времени у меня в запасе? И может так быстро вырасти полип если делала узи в сентябре 2015 без патологии а в феврале 2016 нашли полип?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Светлана! Вы себя не накручивайте! У Вас впереди- целая жизнь. Необходимо удалить полип и получить результаты гистологии, а потом выстраивать стратегию поведения. Это может быть доброкачественное образование.
Время создания: 25 Апреля 2016 22:53