КИСТА ЯИЧНИКА
№916866 киста яичника
Наталья Жен., 30 лет. Владимир
08.05.2016 22:07
Здравствуйте,год назад на узи поставили диагноз киста яичника правого,пошла к др.узисту ничего не нашел,а про кисту сказал,что была фкнкциональная и уже ее нет,проходит погода снова иду на узи и ставят диагноз параовериальная киста правого яичника 2см,болит правый пах и боли появляются переодические в копчике пои движении,не знаю чего делать,а врач гинеколог ее не нащупывает,но боли адские пои осмотре были,где яичник,сдала анализы на окомаркеры посмотрите,что это значит?http://s017.radikal.ru/i416/1605/3a/b31a2e61f8e8.png

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результаты представленных анализов - в норме.
Время создания: 11 Мая 2016 21:19