КИСТОМА ПРАВОГО ЯИЧНИКА
№939344 кистома правого яичника
таша Жен., 37 лет. Россия соликамск
30.09.2016 19:34
Здравствуйте!мне 37 лет... у меня обнаружили на узи кистому правого яичника 101*81*92 мм, Cа-125 -10,8ед/мл....врач сказала что у меня крайний показатель...Назначили операцию....лапароскопию, а там сказали видно будет...может и на лапаротомию перейдут. Анализы, фгс, ректороманоскопия и рентгеноскопия все в норме. И еще на снимке узи почти в центре кистомы беловатое пятно....что это? Чего мне ожидать? спасибо!

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Согласен с тактикой, выбранной вашим лечащим врачом. Лапароскопическая операция со срочным интраоперационным гистологическим исследованием поможет выбрать правильное решение - увеличивать объем операции или нет.
Время создания: 03 Октября 2016 09:55
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Норма СА125- до 35 ед/мл. Ваш результат- в пределах нормы.
Время создания: 03 Октября 2016 23:55