ОНКОМАРКЕРЫ
№957071 онкомаркеры
ольга Жен., 38 лет. россия ростов на дону
27.01.2017 17:49
добрый день..по результатам узи -миома матки-15мм..двухкамерная киста слева..1вкл-24,0мм ,2вкл-31,0мм..м-эхо толщина17,0..при этом значение онкомаркера рэа-0,6..са 125-59,3...очень важно ваше мнение и рекомендации по результатам

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА 125- молекулярный маркер рака яичников -повышен в 2 р. Такое бывает при воспалительных процессах в яичниках, киста. Для определения стратегии поведения  необходима очная консультация онкогинеколога.
Время создания: 30 Января 2017 03:35
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможно наблюдение в динамике. По терапевтическому лечению можете проконсультироваться у гинеколога нашей клиники по телефону 8-499-723-39-28
Время создания: 31 Января 2017 16:18