CA125
№985107 Ca125
тимур Муж., 37 лет. россия ростов
28.08.2017 10:47
Здравствуйте! Подскажите у супруги 37 лет са 125- 98 едНе4 - 48 ед. Гинеколог сделала узи. Заключение небольшая миома, воспаление яишников и 2 маленьк е кисты. На узи рак не увидела. Надоли делать еще узи. И может ли миома и воспаление вызвать повышение ма 125в 3 раза?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспалительный процесс в яичниках и кисты  вызвали повышение СА125.
Время создания: 09 Сентября 2017 02:14