КИСТА ЭНДОМЕТРИЯ
№999211 Киста эндометрия
Надежда Жен., 30 лет. Губкин
26.12.2017 11:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я о таком диагнозе как «киста эндометрия» впервые слышу. Очень волнуюсь, что это что-то серьезное. Врач УЗИ сказал пока не волноваться и наблюдать. Прошу Вас посмотреть на снимок, это может быть что-то другое, что это такое и что с этим делать?
https://c.radikal.ru/c03/1712/5b/b559c3a03807.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1712/bc/8c7b6431a3c7.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1712/cd/c5d03c8b7e85.jpg
беременность исключена.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к онкогинекологу на очную консультацию с цитологическим контролем.Эндометрий- эито тело матки, киста- это полость, заполненная жидкостью.
Время создания: 27 Декабря 2017 03:05