Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Тени на легком
ТЕНИ НА ЛЕГКОМ
№1000657 Тени на легком
Svetlana Жен., 35 лет. Москва
10.01.2018 13:54
Здравствуйте, мама перенесла пневмонию, в стационар попала 22 декабря, 2 января отправили домой с положительной динамикой. На контрольном рентгене показало фиброзние корни пневмофиброз, а также слева в среднем отделе дополнительная тень интенсивного характера, основой касается среднестения. Заключение - подозрение на опухоль левого легкого. Все анализ в норме, мокрот, крови. Кашля практически нет, редкие покашливания, в анамнезе хронический бронхит. Возраст 68 лет. Скажите есть ли вероятность не такого грозного заболевания, как установил рентгенолог, могут ли такими бить тени от пневмонии? Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Требуется дальнейшее обследование для установления причины выявленных изменений.
Время создания: 10 Января 2018 18:41
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Надейтесь на лучшее. Все возможно! А врач- рентгенолог диагнозы не ставит, это делают другие специалисты- пульмонологи или фтизиатры в Вашем случае.
Время создания: 10 Января 2018 19:07