Кристина :: Онкология / Онколог
Ответов: 7 Сообщений: 0 |
Алексей :: Онкология / Онколог
Ответов: 5 Сообщений: 2 |
Людмила :: Онкология / Онколог
Ответов: 5 Сообщений: 1 |
Екатерина :: Онкология / Онколог
Ответов: 5 Сообщений: 1 |
Наталья :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Елена :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
srt103 :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Марина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Оксана :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Елена :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Любовь
Жен., 42 лет. Россия Видное |
Мальчику 5 лет увеличены подчелюстные с обеих сторон максимально 18*8,переднешейные группой с обеих сторон максимально 21*9мм с пониженной эхогенностью при уже кровоток несколько увеличен,заднешейные единичные до 9*4,5мм пониженной эхогенностью без усиления кровотока..в течении 3месяцев с субфибрильной температурой до 37,4максимально,рентген грудной клетки были изменения в корнях легких дважды с интервалом 1месяц.кт грудной клетки патологии не выявило.туберкулез,активное течение инфекционных заболеваний исключено.диаскин тест отриц.вэб,ума,герпис 1,2,6типа ПЦР и ифа ОТР,микоплазмы, хламидии, пневмонии ОТР.жалобы на потливость во сне крупными каплями ,оак понижены нейтрофилы.моноциты,повышены лимфоциты%соэ4..в самом начале был 44 .прошли дважды антибиотики |
Лариса
Жен., 48 лет. Россия Красноярск |
Уважаемые специалисты,у меня вопрос: два года назад мне проведена резекция почки-свелтоклеточный рак с инвазией в капсулу- сейчас увеличены подмышечные лимфоузлы с обеих сторон до1.8- 2.5 см, при этом патологии груди не обнаружено,и сами лимфоузлы плотные,безболезненные,по УЗИ без изменений. С чем это может быть связано? Какое необходимо пройти обследование. Заранее благодарна за ответ! |
Егор
Муж., 19 лет. Россия Томск |
Здравствуйте, около двух месяца назад начала подниматься температура до 37.5 градусов к вечеру. Так длилось около полутора месяцев, потом температуры не было какое то время, и вот она появилась вновь... Сдавал общий и биохимический анализ крови: все показатели в норме, делал УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, рентген грудной клетки: все так же в норме. Скажите, пожалуйста, можно ли исключить онкологию? При температуре, вызванной онкологией, обязательно ли меняются анализы крови? Спасибо за ответ! |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Eгор, откуда в Вашем возрасте мысли об онкологии? Причин субфебрилитета великое множество, начните диагностический поиск с терапевта
Время создания: 30 Ноября 2020 09:29 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |