ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№1003529 гипоэхогенное образование в молочной железе
Ольга Жен., 32 лет. Зеленодольск
01.02.2018 07:43
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Проводилось на 4 день цикла. Железистая ткань- диффузного фиброза, связки Купера не утолщены, околососковая зона гиперэхогенная. На два часах гипоэхогенное образование неправильной формы 7*5 мм. Инфильтрат. При надавливании появляются зеленые выделения. Маммолог ничего не объясняет, рекомендовал УЗИ через месяц. Что это воспаление, опухоль? Что нужно делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мастопатия.
Время создания: 01 Февраля 2018 11:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Он от Вас прятался? Почему не объяснил? Ваше право получить ответы на все интересующие вас вопросы.
Время создания: 01 Февраля 2018 13:55
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо дообследование в объёме цитологии выделений, УЗИ органов малого таза и исследование уровня гормонов крови. Если Ваш маммолог в силу тех или иных причин этих обследований провести не может - обратитесь к другому маммологу.
Время создания: 01 Февраля 2018 19:10