ПОЯВИЛОСЬ НОВООБРАЗОВАНИЕ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ОБЛАСТИ

№1003800 появилось новообразование в подмышечной области
Светлана Жен., 33 лет. Беларусь минск
Здравствуйте, Светлана, 33 года.
Гипотериоз, принимаю гармоны щитовидной железы 50.
Подскажите,3 недели назад появилось новообразование в подмышечной области, размеры 15х15 мм, очень болит, не проходит, мазала заживляющими мазями, перекисью обрабатывала, вместо ранки образуется эрозия . ранка увеличивается. Подскажите , это аллергия на что-то или что-то серьезнее?. Спасибо
http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c36/1802/0b/a68d7490d4ec.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Haи Олеге вероятно, что это Гидраденит, подробно о нем яитайте на моем чайте www.moy- vrach.ry в статье " НовообрвзованиЯ на коже"
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки гидраденита, но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.