Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Боль в области спины
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СПИНЫ
№1005400 Боль в области спины
evelina Муж., 20 лет. Россия Тюмень
15.02.2018 11:59
Добрый день! Молодой человек 20 лет. Занимается спортом-любитель (борьба, тренажерный зал)
Более 4х месяцев беспокоит боль в нижней части поясницы справа, ближе к позвоночнику.
Боль ноющего характера.
Беспокоит нерегулярно при движении, при поднятии правой ноги, так же ВО СНЕ.
Обращался к урологу. Узи почек--без патологий. Анализы мочи в норме. Отеков нет.
К какому специалисту нужно еще обратиться и какое обследование сделать.
С уважением!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У вас много вопросов на сайт от разных людей и разным патологиям. Для первичной диагностики обращайтесь к врачу очно. Не исклечена помощь психотерапевта.
Время создания: 15 Февраля 2018 17:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Время создания: 15 Февраля 2018 17:28