КТ ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЛЕГКОГО
№1007195 КТ очаговые изменения легкого
Дмитрий Муж., 61 лет. Россия Сочи
02.03.2018 02:01
Добрый день,
Отец проходил обследование по основному заболеванию миастения, сделали кт, заключение:
«очаговые изменения в S6 правого легкого(фиброз?).
Атеросклероз аорты и коронарных артерий.»
Во вложении загружаю результаты КТ с диска, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих новообразований в лёгком, потому что врачи никак это не прокомментировали, консультировали только по поводу миастении, на КТ смотрели вилочковую железу, как я понял.
Также выкладываю выписной эпикриз на 3-ёх листах.
Заранее спасибо.
http://rgho.st/7g49XbSkd - архив с КТ
Фото с эпикризом:
1 https://pp.userapi.com/c840329/v840329674/5faf6/acrhzDu518o.jpg
2 https://sun1-4.userapi.com/c840624/v840624674/641b6/-m5T7c36jyo.jpg
3 https://pp.userapi.com/c841325/v841325674/6c37f/2NvC3TUT-jQ.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, уважаемый Владимир Юрьевич!
Онкологией не пахнет! Очаг выглядит безобидно и похож на фиброз - рубец. Все рекомендациями по тому очагу - повтор КТ через год. Также надо отметить атеросклероз аорты и коронарных артерий, особенно левой, выраженный остеохондроз. Выполните анализ на полный липидный спектр.
Время создания: 02 Марта 2018 22:05