НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ?
№1010407 Нужно ли делать операцию ?
Дарья Муж., 29 лет. Москва
29.03.2018 19:05
Здравствуйте поставили диагноз железисто кистозная мастопатия и локальный фиброадемоматоз правой молочной железы , но он под вопросом , мелкие кисты от 0,2 до 0,6 и есть гипоэхогенное образование с неправильными контурами 1,3 *0,5 И что посоветуете ? Детей нет

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации и принятия обоснованного решения предоставленной Вами информации не достаточно. Необходимо ознакомиться с протоколами УЗИ молочных желез + органов малого таза, протоколом гистологического исследования пункционной биопсии и результатами уровня гормонов крови (половых + щитовидной железы).
Время создания: 30 Марта 2018 07:09
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение фиброзно- кистозной мастопатии у своего акушер- гинеколога
Время создания: 30 Марта 2018 08:37