АНГИОЛИПОМА ПРАВОЙ ПОЧКИ
№1012257 Ангиолипома правой почки
Альбина Жен., 28 лет. ,Россия Уфа
15.04.2018 12:24
Здравствуйте! Сейчас беспокоить тупая боль в правом боку. При осмотре Узи, пол года назад поставили диагноз ангиолипома правой почки, в размере 10 на 7 мм., стоит ли удалять, чем превратиться в злокачественное образование?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Липома - доброкачественная опухоль из жировой ткани и злокачественной она никогда не бывает. Правда,  но и боли липомой объяснить нельзя. Сделайте общий анализ мочи.
Время создания: 16 Апреля 2018 09:11