Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / онкология
ОНКОЛОГИЯ
№1019707 онкология
сергей Муж., 78 лет. россия сыктывкар
27.06.2018 21:18
Здравствуйте. Пишу от имени отца, мужчина 78 лет, каких то особых заболеваний не было, операций не было. Все было отлично. Но где то пару недель назад человек почувствовал слабость и плохо спит по ночам. При этом каких либо болей в том числе в районе сердца нет, ни каких позывов к рвоте итд вообще ничего такого нет. Моча без крови, стул обычный без запоров. Аппетит средний, не худеет. После «пыток» сказал , что мочится ходит тяжело по 8 раз ночью . По здоровью сильно ни когда не жаловался. Да говорит что под мышками шарики. Те это наверно увеличение лимфоузлов. Сделали мрт, узи, анализы крови. Были у онколога он то же особо ничего не сказал. Я спросил прямо это что рак. Он улдыбнулся и сказал 99% да. Так говорю по анализам же нет . он ну и вот поэтому надо еще сделать колоноскопию и фгдс. Далее будете разбираться.
С уважением . Спасибо
https://d.radikal.ru/d40/1806/f5/ebfc274185e8.jpg
https://b.radikal.ru/b28/1806/c5/51e903a2b6f6.jpg
https://a.radikal.ru/a20/1806/1d/eb7570a1c36f.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1806/06/a7475de95da7.jpg
https://a.radikal.ru/a36/1806/8d/58eb2d7be893.jpg
https://b.radikal.ru/b38/1806/83/08a2ddafd96d.jpg
https://b.radikal.ru/b26/1806/bb/6e40d27df651.jpg
https://b.radikal.ru/b22/1806/8d/6d7a8eb41a1d.jpg
https://b.radikal.ru/b00/1806/d5/6c5cd52288a3.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так и есть. Требуется дальнейшее обследование. В чем Ваш вопрос к консультантам?
Время создания: 27 Июня 2018 21:48
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких признаков рака Вами не предъявлено. Есть признаки аденомы предстательной железы. Требуется обследование у уролога
Время создания: 28 Июня 2018 08:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по данным , которые вы представили рак можно только "заподозорить"
100% диагностирует биопсия
Время создания: 02 Апреля 2019 13:25