Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / онкология
ОНКОЛОГИЯ
№1020264 онкология
сергей Муж., 42 лет. россия сыктывкар
03.07.2018 23:00
здравствуйте. мне 42 года.
Пару тройку дней назад почувствовал боль очень не приятную(ноет,тянет и немного жжение ) в районе левого яичка. может кажется но отдает в ногу и в район лобка. года 3-4 назад такое подобное было но прошло само. мочеиспускание норма без боли как и семяизвержение. выделений нет.при не большом сжатии яичка-боль не приятная.
делал узи-нашли кисту 1-2 мм и все. простатита вроде не было или не знаю.
еще ноющие боли в заднем проходе. выделений крови нет ( месяцев 6 назад было ...натужусь и капает ) прошло как само. при пальпирование анального отверстия чуть внутри как не большие бугорки и трогаешь-больно немного.
завтра с утра сдам анализы крови и пса.
подскажите что куда двигаться. есть переживания за онкологию.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Кака онкология!? У Вас ни одного симптома онкологии. При Вашей медицинской неграмотности Вам все не понятное будет казаться онкологией. Успокойтесь! У Вас и возраст ещё не онкологический.  Не надо никаких УЗИ! Ищите специалиста- уролога
Время создания: 04 Июля 2018 08:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли характерны для нейропатии веток пахового нерва. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога. Что касаемо "бугорков" в анальном канале, то для их диагностики необходимо провести осмотр и аноскопию. Для этого нужно обратиться к проктологу.
Время создания: 04 Июля 2018 10:02