РЕЗУЛЬТАТ МАММОГРАФИИ
№1022492 Результат маммографии
К. Жен., 31 лет. М.
25.07.2018 14:14
Здравствуйте, моей маме 61 год, она регулярно проходит обследования сделали мамографию - результат - участок уплотнения ткани по типу звездчатой дисторции, до 1 см. Скажите пожалуйста, мы очень напуганы, что это? Это опухоль? К врачам в ближайшее время пойдет. Я безумно переживаю. Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Так называемая "звёздчатая структура" может говорить о развитии целого ряда патологических процессов. Поэтому опираясь только на знание о её наличии что-либо достоверное говорить невозможно.
Время создания: 28 Июля 2018 08:10