Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузлы
ЛИМФОУЗЛЫ
№1024261 Лимфоузлы
Полина Жен., 29 лет. Москва
16.08.2018 00:15
Добрый день, доктор. Очень прошу Вас прокомментировать результаты УЗИ. Я сегодня вся в слезах ( в общем, три недели назад заболело горло. Врач рекомендовал сдать мазок на герпес. Результат по всем видам отрицательно. Горло продолжает болеть. Первые несколько дней болело очень сильно.
Сегодня была у другого Лора и она сказала, что миндалины все в гнойниках
Я выпросила УЗИ лимфоузлов и вот результат. Прочитала в интернете, что такое бывает при лимфоме(((
https://a.radikal.ru/a12/1808/d4/edffb0f3d465.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1808/87/6d3c9c0ed1a1.jpg
https://b.radikal.ru/b19/1808/35/7b59d383fc86.jpg
В анализе крови все в норме, кроме частых повышенных лимфоцитов до 41% (абсолютное содержание в норме)
Лор врач при осмотре поставила обострение хронического тонзиллита
С реактивный белок низкий

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
да, но это бывает всегда при остром тонзилите пояему же Вы  выбрали для себялимфому, вам что, душевные страдвния доставляют удовольствие!? Так это мазохизм яистой воды, рбрвщайтесь к психиатру
Время создания: 16 Августа 2018 09:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это реакция на очаг воспаления в горле
успокойтесь и лечитесь у ЛОРа
Время создания: 16 Августа 2018 10:58
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это реактивные явления при ангине. Не исключено вирусный фарингит, потому что лимфоциты повышены. Орошайте горло Мирамистин Ома, принимайте Кларитин 1 раз в день 5 дней и все пройдет
Время создания: 17 Августа 2018 08:01