БОЛЬ В КОПЧИКЕ ИЗ ЗА ПРЯМОЙ КИШКИ
№1025288 Боль в копчике из за прямой кишки
Елена Жен., 28 лет. Россия Ростов на дону
26.08.2018 22:23
Здравствуйте,женщина, 27 лет,у меня жалобы на жидкий стул (без крови и слизи)по утрам и постоянное давление на прямую кишку,безрезультатные позывы к дефекации.Боли в прямой кишке и животе нет.Делала УЗИ брюшной полости,там все хорошо.Началось все с того,что начал болеть копчик и крестец.Сделали МРТ копчика там есть искривление из за старой травмы.Очень боюсь что это все из за опухоли в кишечнике,увидел бы специалист,который расшифровывал МРТ копчика опухоль в кишечнике или это не видно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация гастроэнтеролога
нет оснований подозревать онкологическое заболевание
Время создания: 27 Августа 2018 09:42
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления точной причины Ваших симптомов одного только МРТ не достаточно. Обязательно необходимо пройти осмотр у проктолога.
Время создания: 27 Августа 2018 14:53
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Канцерофобия, не сфера деятельности онколога
Время создания: 27 Августа 2018 22:51